CONTACT

 

Х МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-ЛАБОРАТОРИЯ
КАМЕРНЫХ ТЕАТРОВ И СПЕКТАКЛЕЙ МАЛЫХ ФОРМ
«МОЛДФЕСТ.РАМПА.РУ»
(Молдова, Кишинев)
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР
«С УЛИЦЫ РОЗ»
(Молдова, Кишинев)
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
«ГУМАНИТАРНЫЙ ПРОЕКТ «ОДЕССКИЙ БРИЗ»
(Украина, Одесса)
 
X INTERNATIONAL FESTIVAL-LABORATORY OF
CHAMBER THEATERS AND SMALL FORM PLAYS
"MOLDFEST.RAMPA.RU"
(Moldova, Kishinev)
STATE YOUTH DRAMA THEATER
"FROM THE STREETS OF ROSES"
(Moldova, Kishinev)
NON-PROFIT PUBLIC ORGANIZATION
HUMANITARIAN PROJECT
"ODESSA BREEZE"
(Ukraine, Odessa)
ПОБЕДИТЕЛИ ТУТ: https://www.facebook.com/groups/1551987358417959/
WINNERS HERE: https://www.facebook.com/groups/1551987358417959/

 

ЖЮРИ ХУДОЖНИКОВ РЕШИЛО: / ARTIST' JURY RESOLVED:

 

1 МЕСТО / 1 PLACE

Курош Карими, Иран, "Гладиатор"

Koorosh Karimi, Iran, "Gladiator"

Тулякова Анастасия Александровна, Россия, "Небо в чемодане или цуцики в ночи"

Tulyakova Anastasia, Russian Federation, "The sky in a suitcase or puppies in the night"

2 МЕСТО / 2 PLACE

Яворик Питер, Словакия, "Волк и три поросенка";

Javorik Peter, Slovakia, "Thee piglets and a wolf"

Казакова Елизавета Владиславовна, Россия, "В футляре" Автор: Антон Чехов

Kazakova Elizaveta, Russian Federation, "In the Case" Author: Anton Chekhov

 

3 МЕСТО / 3 PLACE

Цыбуленко Евгения Андреевна, Украина, Григорий Квитка-Основьяненко "Шельменко - денщик"

Tsybulenko Yevheniia, Ukraine, Grigoriy Kvitka-Osnovianenko "Shelmenko-denshchik"

Графическая студия "Upupaepop", Чехия, Театральные центры Европы и программа под открытым небом. Театральный фестиваль в Чехии, Градец Кралове

Graphic Studio "Upupaepop", Czech Republic, european regions and Open Air Program, Theatre festival in the Czech Republic, Hradec Kralove

ЖЮРИ ТЕАТРАЛЬНЫХ КРИТИКОВ РЕШИЛО: / THEATRE CRITICS JURY RESOLVED:

1 МЕСТО / 1 PLACE

Анджей Паговски, Польша, Славомир Мрожек "Танго"

Andrzej Pagowski, Poland, Slawomir Mrozhek "Tango"

Сергей Ксенофонтов, Россия, Ф. М. Достоевский «Бесы. Театральные опыты»

Sergey Ksenofontov, Russia, F. M. Dostoevsky "Demons. Theatrical experiments"

 

2 МЕСТО / 2 PLACE

Патриция Лонгава, Польша, Юлиуш Словацки "Балладина"

Patrycja Longawa, Poland, Juliusz Slowacki "Balladyna"

Риза Гедикоглу, Турция, "Замаскированная антифада"

R?za Gedikoglu, Turkey, "Intifada - Masked"

 

3 МЕСТО / 3 PLACE

Каталин Симо, Венгрия, Эжен Ионеско: "Лысая певица"

Katalin Simo, Hungary, Eugene Ionescu: "The bald soprano"

Плахина Ольга Николаевна, Россия, А.П. Чехов "Кошмар"

Plakhina Olga, Russian Federation, A.P. Chekhov "Nightmare"

ПОБЕДИТЕЛИ ИНТЕРНЕТ ГОЛОСОВАНИЯ: / INTERNET-VOITING WINNERS:

1 МЕСТО / 1 PLACE

Коркина Александра Андреевна, Россия, Pietro Mascagni «Cavalleria Rusticana»

Korkina Alexandra, Russian Federation, Pietro Mascagni «Cavalleria Rusticana»

Риза Гедикоглу, Турция, "Замаскированная антифада"

Riza Gedikoglu, Turkey, "Intifada - Masked"

2 МЕСТО / 2 PLACE

Ахмедова Эльнара Пулатовна, 7лет, Казахстан, "Волшебник изумрудного города"

Akhmedova Elnara, 7, year, Kazakhstan, "The Wizard of the Emerald City"

Мелихов Павел Александрович, Россия, В. Константинов, Б. Рацер "Деньги на бочку"

Melikhov Pavel, Russian Federation, V. Konstantinov, B. Ratser "Сash on the barrel-head"

3 МЕСТО / 3 PLACE

Адриан Лис, Румыния, В. Шекспир "Отелло"

Adrian Lis, Romania W. Shakespeare "Othello"

Казакова Елизавета Владиславовна, Россия, "В футляре" Автор: Антон Чехов

Kazakova Elizaveta, Russian Federation, "In the Case" Author: Anton Chekhov

Winner of voting at exhibition Hamm Frida, Kyrgyzstan,

Based on S. Marshak "Cat's house"

Некоммерческая общественная организация
"ГУМАНИТАРНЫЙ ПРОЕКТ "ОДЕССКИЙ БРИЗ"

ул. Дерибасовская, 5, Одесса, Украина
(+38)067-955-91-22, (+7)926-484-06-70
e-mail: plakat2018@bk.ru

Non-profit public organization
"HUMANITARIAN PROJECT "ODESSA BREEZE"

5, Deribasovskya street, Odessa, Ukraine
(+38)067-955-91-22, (+7)926-484-06-70
e-mail: plakat2018@bk.ru